Зайнутдинов стал лучшим игроком матча в РПЛ

Зайнутдинов стал лучшим игроком матча в РПЛ

В Российской Премьер-Лиге по футболу завершились матчи 7-го тура. В одном из поединков ФК «Ростов» принимал в Ростове-на-Дону московский ЦСКА. Игра завершилась без голов, а лучшим игроком по статистике стал полузащитник «армейцев» и сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов.

Посмотреть статистику встречи, а также трансляции следующих матчей РПЛ можно в приложении БК Winline. Информация о том, как winline скачать на андроид, представлена на портале Metaratings.

Аналитический сервис InStat подсчитал статистику поединка между «Ростовом» и ЦСКА. Согласно показателю InStat Index, Зайнутдинов набрал больше всего баллов – 269. Полузащитник сборной Казахстана отдал 60 передач с точностью 93%, нанес один точный удар по воротам оппонента, а также выиграл 86% из 14 единоборств, в которых принял участие.

Стоит отметить, что Зайнутдинов играл с «Ростовом» на непривычной для себя позиции левого центрального защитника. В этом амплуа спортсмен стал лучшим в матче по точности передач и проценту выигранных единоборств.

24-летний футболист отыграл во всех семи турах Премьер-Лиги в этом сезоне, результативными действиями Бахтиер пока не отметился.

Бахтиер Зайнутдинов стал лучшим игроком матча по статистике, а по мнению РПЛ игроком матча стал защитник «армейцев» Кирилл Набабкин.