В Правительстве рассмотрели развитие компании Qarmet 17.01.2024 16:36 Меры по дальнейшему развитию компании Qarmet обсудили в Правительстве с участием нового инвестора. Очередное заседание рабочей группы прошло под председательством главы кабмина Алихана Смаилова. В частности, были затронуты вопросы налогообложения, использования магистральной железнодорожной сети, а также соблюдения норм экологического законодательства. Кроме того, были рассмотрены планы по актуализации требований промышленной безопасности для шахт Карагандинского угольного бассейна. По итогам обсуждения Премьер-министр дал госорганам ряд поручений. Правительство компания Qarmet Qarmet Читайте также В Минфине рассказали о совершенствовании таможенных процедур на госгранице Почти 30 словацких компаний работает в РК МЗП И пенсии: ожидается ли повышение? Сырьевые запасы лекарственных растений истощаются в РК Президент Казахстана принял акима Карагандинской области Президенты Казахстана и Франции обсудили развитие стратегического партнерства